Дрожжи в мазке

Спрашивает: екатерина001
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В результате мазка на степень чистоты в графе дрожжи два плюса, палочки три плюса. Скажите это надо лечить или это нормально? Еще до этого я пила антибиотики, но вместе с ними и от грибов тоже, но немного в меньшем количестве, чем было прописано, думаю из-за этого обнаружены дрожжи, в целом мазок норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:37
Здравствуйте. В норме дрожжевых грибов в мазке быть не должно. Желательно пролечиться