Дрожжевые грибки в мазке при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень беспокоит результаты мазка. Срок беременности 15 недель. Сдавала 1 месяц назад было все в норме. А сейчас повышены лейкоциты и обнаружены дрожжевые грибы. Что это означает и как лечится, если многие препараты нельзя. С нетерпением жду от вас ответа. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:02
Здравствуйте. Картина молочницы. Лечение необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.