Дрожжевой грибок ногтей

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здраствуйте у меня постоянно находят дрожжевой грибок кандида вагинально(хотя он меня не беспокоит особо. Разве тоько что выделение белые. Желтые), и на ногтях рук и ногтей тоже дрожжевой и на руках и на ногах на ногтях. Как его можно вывести? Перепробувала много а ничего не помагает. Пила экзол, мазала ламикон, капала экзодерил, и еще много другое. А он только рассползается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 22:10
Добрый день.
Вам нужен Тербинафин внутрь по инструкции
Таня 2016-05-23 08:51
Спасибо вам огромное думаю что поможет. А сколько их пить по времени?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 12:26
Минимум 3 месяца. В инструкции есть схема. Но резко не отменяйте. Пропьете курс напишите
таня 2016-05-23 13:19
Я читала инструкцию. Я 46 кг ск-ко мне 125 или 250 мг за раз пить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 13:23
Лучше по 125, не такая нагрузка на печень. Просто потом мы пойдём на снижение. И получится что мы набеоем нужную дозу
Таня 2016-05-23 13:25
Спасибо вам большое. Я думаю все получится. =*** спасибо за быстрый ответ. Лучше фирма тева? Или без разници? Как они сочетаются с таким препаратом как лактиале мне его приписали.?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 13:44
Без разницы.
Пейте Лактиале наоборот хорошо