Дрожжеподобные грибы в носу лабораторно чувствительны клотримазолу итраконазолду

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, как ложусь спать закладывает нос в основном одну и туже сторону иногда совсем на глухо все началось после месяца как бросил курить помню лет двадцать назад подобное было после того как бросал курить -помню тогда даже рентген снимки пазух носа делал. Но в деталях не помню как что прошло выше я написал про лабораторные данные = Дрожжеподобные грибы кандида10 -8
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема у вас не связана с грибами. Скорее всего, у вас вазомоторный ринит в сочетании с искривленной перегородкой носа. Я бы рекомендовала вам пройти осмотр, чтобы говорить о чем-то детально.