Дрожжь мышц

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Дрожжат мышцы, если напрягать руки, или из положения лежа приподнять туловище-так оно трясется. Началось это где то год назад, не представляю с чем могло быть связано, но уже надоело. Физ нагрузок вроде бы хватает. Можно ли избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 12:58
Здравствуйте.
Вообще-то это нормально, когда при нагрузке дрожат мышцы. Если Вы находите в этом что-то необычное, обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.