Дрожат руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я простыла, второй день, перед этим постояла раздетая на улице, продуло маленько. Сухой кашель, температура выше 37,5 не поднималась. Ломота в косточках небольшая, но беспокоит то, что дрожат руки и ЧСС 105 в покое. К чему бы это и что делать?
Теги: кашель дрожь в пуках
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-18 13:25
Здравствуйте.
Ну если у Вас вирусная инфекция, температура- то все объяснимо. Через несколько дней все пройдет.
Удачи.
-1