Дрожание в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после выпивание алкоголя в больших количествах появилось дрожание в животе при наклонах, движение, и ощущение тяжести, к тому же сводит икроножные мышцы, раннее такого небыло, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-07-16 06:15
Самое простое, что можно сделать - это полностью убрать алкоголь из вашей жизни. Если получится самостоятельно, то хорошо. Если не получится, то у меня есть онлайн курс по избавлению от алкогольной зависимости без стресса воздержания, без кодировок, на сайте www. Narcolog-online. Ru

Алкоголь повреждает микрофлору кишечника, повреждает сосуды в стенке желудка и кишечника, на обезвреживание алкоголя тратится очень много витамина В1 и В6, без этих витаминов начинают повреждаться нервные стволы, поэтому начинаются судороги. С возрастом эти симптомы будут только нарастать.