Дрожание изображения

Спрашивает: Трофим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора, как то случайно посмотрел на ручку дверцы в шкафу и посмотрел очень близко, такое ощущение как будто она дрожит когда я очень близко смотрю на неё, и глазам неприятно смотреть близко, что это может быть ответьте пожалуйста? Спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-30 22:05
Здравствуйте. Это норма. Глазу тяжело адаптироваться к очень близкому расстоянию.
Платная консультация
Трофим 2021-12-31 05:23
Спасибо вам)