Дрожь в теле во время секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? . Во время секса
(не каждый раз) начинают трестись и немеют ноги, руки, губы и лицо. Ощущения ужасные, удовольствия при этом не испытываю. С чем это может быть связано? Спасибо большое.
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 19:56
Причины могут быть разные. Рекомендую пройти обследование у невролога