Дрожь в теле и пчелиный рой в голове

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей мама ближе к вечеру почувствовала недомогание, после стало хуже: усилилась головная боль, и будто по голове бегают и гудит пчелиный рой, и дрожь по телу, Не знаю чем помочь время позднее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-22 18:53
Здравствуйте.
Ей необходим осмотр врача, измерение АД. Если самочувствие не терпит отлагательств, вызывайте Скорую помощь, а на неделе необходимо показаться неврологу.
Всего доброго.