Дрожь в теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такой вопрос. Как бы я не была одета, даже сейчас довольно тепло, когда я выхожу из помещения, я дрожу так как будто дикий холод. Через 5-10 минут все проходит. Что это может быть? И как можно провериться? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы.