Дрожь в теле,

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже как 4 года страдаю периодической дрожью в теле. Будь то я в спокойном состоянии лёжа на диване, либо при ходьбе, меня спонтанно охватывает слабость, начинаются трястись руки, ноги, чувство обезвоживания, будто всю кровь высосали. Предобморочное состоянии одним словом. И все до тех пор, пока я что-нибудь не съем. Все симптомы указывают на диабет, но мои анализы в полной норме. Сдавала даже на скрытый сахар, и там не выявили никаких нарушений. Скажите пожалуйста, что делать с этой проблемой?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-24 21:27
Здравствуйте, следует обратиться к неврологу для осмотра. Причин может быть много - органическое поражение мозга, мышечная дистония, невроз.