Дрожь в руках и груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Временами язву луковицы 12-ти пёрстной лечу заболел в 20 лет,на желчном полипы наблюдаюсь 1 год,появились в 2014
Здравствуйте, временами дрожит внутри тело и руки, дрожь небольшая, но работать мешает, во время работы иногда сильней то еле слышно. В области сердца иногда колет, сделал ЭКГ, помогите расшифровать, живу в селе расшифровывать некому. С уважением Александр.
Теги: дрожь в груди и руках, дрожь в правой груди
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:10
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Последите за давлением. Также стоит посетить невролога.