Дрожь в ногах после родов

Спрашивает: Передня Евгения Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 26 лет. Я родила ребенка 2015 в декабре. После родов у меня появилась дрожь в ногах если я их напрягаю. И руки немного трясутся. Если присесть на корточки то я не смогу встать не оттолкнувшись от пола руками. Подскажите что делать!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 17:35
Здравствуйте. Нужно сделать рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника и показаться невропатологу.
Евгения 2016-07-18 20:43
Спасибо вам за ответ. А можно ли делать рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника при грудном вскармливании? Просто мне знакомые говорят что нельзя, так я думаю потом как откормлю ребенка и займусь собой.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 15:03
Здравствуйте. Не волнуйтесь, можно.