Дриблинг - урология

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Поставили диагноз дриблинг. Сдал все анализы, так же прошел узи моч пузыря и прост. Железы. Ничего не выявили. Сказали на всю жизнь. Вопрос может ли это быть из-за паталогии печени и почек? К какому врачу мне обратиться сейчас, чтоб уменьшить выделения? Спасибо.
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 14:38
С патологией почек и печени это не связано. Читайте подробнее: http://prostatitoff.ru/otvety-eksperta/poslednyaya-kaplya.html