Дренаж желчного пузыря

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, папа лежал в больнице, поставили дренаж желчного пузыря. Вчера его выписали домой на месяц, дренаж сказали промывать через день. Вечером поднялась температура 39, сбивали парацетамолом и морсом из клюквы. Подскажите повышение температуры, это нормально в этом случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если температура будет держаться необходим будет очный осмотр, в первую очередь для исключения явлений холангита, исключения формирования абсцессов, желчных затеков