Дренаж как снять

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Как снять дренаж из под кожи на предплечье
Здравствуйте, как снять дренаж из под кожи в правом нижнем предплечье к врачу идти не хочу а снять дренаж не знаю как, да и рука болит уже видимо от самого дренажа срочно подскажите пожалуйста заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, не рекомендую данную манипуляция проводить самостоятельно, если дренаж ставился значит были показания, соответственно необходимость в его дальнейшей нахождении должен определить врач.