Дпп и джмп

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Месячный
Хронические заболевания: У нас нету
Здравствуйте, меня зовут Мария у меня вот такой вопрос у моего сына дпп и джмп могут ли и точно ли отправят на операцию Новосибирск и как проходить в целом операция, дело в том что я сталкиваюсь первые раз. Мне нужна достоверная информация. Спасибо за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите пожалуйста заключение узи сердца.
Мария 2017-07-11 23:56
Здравствуйте! Вероятнее всего ребёнка прооперируют после стабилизации состояния, чем больше ребёнок, тем легче пройдёт операция. В некоторых случаях проводится малоинвазивное вмешательство с установлением заплатки. Тактику и способ оперативного вмешательства определяет кардиоxирург.