Дозы Q10, омега-3-6-9 и магний В6

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, в одной почке-камень, на другой- 2 кисты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких дозах следует принимать препараты Q10, омега-3-6-9 и магний В6? Например, Q10 я видела в дозировке 100 мг, 200 мг, 400 мг и 600 мг, и не знаю что лучше выбрать.

заранее спасибо за ответ!

С уважением, Эльмира
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 15:15
Я еще раз повторю. Это не наше с Вами дело, это дело лечащего врача, назначающего лечение.
Удачи.