Дозы берголака при нестабильном пролактине во время зачатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ДАЙТЕ СОВЕТ! Помогите, пожалуйста!
1. на 7.06.18 пролактин 194, я уменьшила дозу до 1/3 таблетки раз в 10 дней, после результата анализа выпила уже 2 раза, планируем ребенка. Месячные должны придти 4.07.18 вопрос:
1. продолжить ли пить берголак или нет и как?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-26 23:45
Здравствуйте, Юлия.
Я уже детально консультировала Вас по этому вопросу, ведь так?
/news/lechenie_pri_mikro_adenome_gipofiza/2017-9-8-332913
Копирую: "Своим пациентам я рекомендую прекращать приём Достинекса не менее, чем за 1 месяц до планирования беременности, но у Вашего доктора может быть другой подход. "
С уважением, Надежда Сергеевна.