Дозировки в единицах для шприцов ботолотоксина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите развести в инсулиновом шприце 0.5 мл 50 делений с оранжевой коыжечкой. Ботолотоксин разбавленный на 2,5 мл разрастание Сколько разбавленного ботокса 100 на 2.,5 мл будет единиц в шприце и сколько единиц в одном маленьком делении. Если можно опишите в шприце на 1мл с черной сменой иглой на 10 делений. Сколько ед ботокс на одну черточку, и сколько ед в шприце, а так же на шприц с красной коыжечкой на 1мл по 10 делений
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-26 17:33
Здравствуйте! Такая информация предоставляется только врачам-дерматологам, косметологам и исключительно на обучающих мероприятиях, поскольку пациентом самостоятельно ни в коем случае не вводится препарат ботулотоксина.