Дозировка зофлокса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Около месяца беспокоят частые мочеиспускания, после питья через час- полтора уже хочется в туалет. Если не пью перед сном то сплю спокойно. По результатам узи уролог прописал зофлокс по 400мг два раза в день в течение месяца (30дн). В инструкции прочитал что курс не более 8 дней. Мне 54 года. Разьясните пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 21:00
Здравствуйте. Курс лечения назначается индивидуально лечащим врачом.