Дозировка Викасола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В воскресенье у меня начался зуд во влагалище, на следующий день вечером - розовые выделения. В этот же день и на следующий (вчера) воспользовалась свечами Полижинакс. Вчера была на приёме у врача, мне прописали Ливарол (1 свечу на ночь, 5 дней), Флюкостат (по 1 т. в день в течение 7 дней) и Викасол (2 т. 3 раза в день в течение 5 дней). Вопрос такой: не велика ли дозировка Викасола? В инструкции написано, что максимальная суточная доза для взрослых - 60 мг (в 1 т. - 15 мг), а также, что препарат применяют 3-4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 17:54
Здравствуйте. Принимайте дозировку по инструкции. Больше не стоит