Дозировка Варфарина

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне назначили прием Варфарина после протезирования аортального и митрального клапонов. Уже в течении месяца не могу подобрать дозу, пью по 4 таблетки МНО то 2,5 то 2,0, вообщем дозу не меняю, а показатнль МНО скачет. Подскажите как правильно подобрать дозу. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 17:13
Здравствуйте. К сожалению, подобрать дозу можно только эксприментальным путем. Может быть стоит внимательнее отнестись к диете и не употреблять зелень, капусту и другие продукты с витамином К.