Дозировка тройчатки для инъекций

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У моей дочке высокая температура-39.1. Хотела сделать ей укол тройчатки, но не знаю дозировку для нашего возраста-12 лет! Подскажите пожалуйста! Буду очень признательна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-25 14:30
Добрый день.
В таком возрасте уже можно колоть взрослые дозировки. Но лучше это не делать в домашних условиях самостоятельно, можно вызвать Скорую.
Всего доброго.