Дозировка тироксина

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический нейродермит
Здравствуйте у меня удалена щитовидная полностью год назад я ездил по квоте на ёдотерапию в архангельск- сказали что ёд не усвоился сейчас началось какоето жжение тероксин ем 175 может подскажете какая дозировка сейчас мне нужна ТТГ 0.0028 териоглобулин 98.8
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 00:47
Здравствуйте, Михаил.
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа?
  2. Прикрепите к сообщению фото описания самого свежего УЗИ щитовидной железы.
  3. Укажите результаты анализов крови на ТТГ, Т4 свободный, ТГ (тиреоглобулин), АТ-ТГ за последний год с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Какие медикаменты помимо Л-тироксина Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.