Дозировка сирдулид

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мне назначили сирдулид по 1 на ночь 2 мг, но он снижает давление, я гипотоник, давление обычно 110 на 70, не знаю как поступить, пить четверть может. До этого принимала мидокалм 3 недели, он не очень помог, поэтому решили попробовать вот этот препарат. Подскажите как лучше принимать, чтобы не было последствий в виде обмороков и низкого давления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 17:56
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо уменьшить дозировку на 0,5 таблетки, принимать после ужина.