Дозировка пульмикорда

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мы лежим в больнице с диагнозом обструктивный бронхит. Нас отпустили на выходные домой и сказали дома подышать пульмикордом 0,25 мг 2, раза в день. Физ р- ра сказали добавить 2 мл а сколько добавить пульмикорда. Ребенку 3 года 6 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 22:01
Добрый день.
Если на суспензии написано 0,25 мкгмл, тогда нужно брать 1 мл суспензии.
Всего доброго.