Дозировка приема кальция + д3

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, спондилоартроз, спондилез, гемангиомы тел позвоночника, и тд
Здравствуйте, подскажите лучшую дозировку препарата Calcigran (кальций + холекальциферол) в какой дозировке лучше купить таблети при дегенеративно-дистрофических изменениях позвоночника, начальной стадии остеопороза и переломах позвоночника (в том числе в послеоперационный период фиксацией позвоночника металло-конструкцией)?
В дозировке 500мг + 20mcg (800ME) один раз в день, или в дозировке 500мг +400МЕ 2 раза в день?
Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-19 18:39
Здравствуйте.
В вашем случае больше подойдет Кальций Д3, с озировкой 500мг +400МЕ, 2 раза в день.