Дозировка препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна, снова Ольга, с утра давление 108/78 приняла все равно энап 2.5, в обед 121/78, вечером снова приму энап 2,5, я правильно выбрала дозировку? И как долго мне их пить? Может сдать анализы, какие? Спасибо Вам за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-31 19:44
Здравствуйте, похоже, что дозировка вам подходит. Если гипертония началась, то скорее всего придётся принимать его пожизненно. Пока пропеллер месяц, потом попробуйте постепенно отменить и последить за давлением.