Дозировка Мефипристона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при медаборте врач дала мне только 2оомг мефипристона, хотя дозировка 600. Сказала что срок еще маленький этого достаточно. (4 недели) Верны ли её суждения? Говорит, что это только подготовка. Что только после приема препарата спустя двое суток (не помню название) начнется процесс. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 13:46
Здравствуйте. Есть резон в том, что все начнется потом. Но 600 - стандарт