Дозировка Лозап

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Принимаю препарат Лозап по назначению терапевта 25 мг - 2 р/д, ближе к ночи давление поднимается до 140 и держится всю ночь, к утру снижается, скажите, пожалуйста, можно ли изменить дозировку, принимать по 50 мг ближе к вечеру, примерно в 19.00 или 20.00? Или оставить по 25 мг 2 раза в день и добавить еще что нибудь вечером?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-19 13:13
Здравствуйте. Попробуйте пока увеличить вечернюю дозу вдвое. Если это не поможет, можно будет добавить моксонидин или амлодипин.