Дозировка лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна я вам уже писала) подскажите пожалуйста, а по сколько таблеток фолиевой кислоты нужно нам пить в день?) И ещё хотела спросить может быть вы как специалист посоветуете что ещё нужно принимать при планировании беременности?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:50
Екатерина, все свои уточнения, пожалуйста, в своем вопросе. У меня колоссальная нагрузка, я не могу помнить всех, извините. Такие вопросы будут удалены
Платная консультация
Екатерина 2017-08-20 18:32
Извините. Мы с мужем планируем беременность, читала что фолиева кислота очень полезна, спрашивала у вас можно ли ее начать пить самостоятельно, вы сказали что можно) но мы не знаем как быть с дозировкой) по сколько таблеток как что, заранее спасибо)