Дозировка лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 2 года назад прошла лечение радиоактивным йодом. Сразу наступила менопауза и прибавка в весе 20 кг. Правильно ли пить л-тироксин-100. И какие анализы сдать для приема к врачу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-08-24 21:38
Добрый вечер, Ирина. Вам необходимо сдать кровь на ТТГ и Т4св. И по результатам можно уже будет судить об адекватности дозировки Эутирокса. И вам необходимо посещать эндокринолога каждые полгода. Доброго вам здоровья.