Дозировка лекарств при паркинсоне

Спрашивает: cергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Паркинсона
Здравствуйте, паркинсона 7 лет принимаю пк мерц мирапекс мадопар250 вопрос в последние полгода стал замечать что 4 таблетки частенько не хватает можно ли самомупо необходимости увеличивать дозу увеличился также период включения после приема препарата и вместе с тем интервал действия мадопара тонус сильно повышается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-08 11:32
Здравствуйте. Перед повышением дозировки обязательно нужен очный осмотр невропатолога.