Дозировка кветиапина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, отит, тонзиллит
Здравствуйте! Я лежала в психушке и мне сказали наблюдаться в пнд. Выписали кветиапин 100 три раза в день. Вчера была у врача и мне подняли дозу кветиапина днем 1,5 таблетки. Этим же днем я выпила 2 таблетки (утро/день), а вечернюю таблетку пропустила, так как уснула нечаянно. Проснулась в 4 утра и выпила эту третью таблетку. Далее я выпила утром, таблетку и вечером. Как мне завтра принимать кветиапин, если я сегодня пропустила одну таблетку, а мне подняли дозу. Не будет ли передоза из-за таких скачков в дозе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-09 07:56
Здравствуйте!

С завтрашнего дня принимайте так, как назначил лечащий врач.