Дозировка ирунина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач-гинеколог прописал пить капсулы ирунин по 3 раза 7 дней + свечи использовать 6 дней. Это не слишком большая дозировка? Препарат, как я прочитала, влияет на печень и вообще имеет много побочных эффектов. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 08:40
Добрый день, Наталья.

Смотря с какой целью вам назначен данный препарат. Но такая дозировка возможна и никак она не повлияет на печень.