Дозировка и разведение цефазолина 0.5гр

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев,12кг весим, назначили цефазолин 0.5 в связи с кашлем, температурой и насморком. Подскажите, пожалуйста, сколько кубиков новокаина нужно для разведения, и какая дозировка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ева!

Содержимое флакона 0,5 разводите в 3 мл физ. Раствора или воды для инъекций, вводить по 1мл 3 раза в день.

Выздоравливайте!