Дозировка гонадотропина хорионического

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в ближайшее время буду проходить стимуляцию, и мне назначили инъекцию, когда фолликул будет больше 18 мм и слой эндометрия не меньше 8, гонадотропина хорионического в дозе 7500 ме. В моём городе есть дозировка в ампулах только по 1000 ме, т. е. я возьму 8 ампул. Их можно смешать и в одном уколе и поставить, или это надо будет 8 уколов ставить. И ещё доза получиться не 7500 ме, а 8000 ме. Это ничего страшного? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:04
Да, если у вас есть только дозировка 1000, тогда необходима инъекция 8 ампул.