Дозировка флуконазола

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок: лейкоциты 0-1, эпителий 8-10, флора смешанная, мицелий грибка. Врач назначил лечение: 50 мг флуконазола в 1,4,7день, далее один раз в неделю по 150 мг 3 месяца. Скажите пожалуйста, верно ли лечение? Обычно начинают с дозы 150 мг в 1,4,7дни лечения и потом по 150 мг в месяц. Я спросила у нее еще раз, она сказала так и принимайте. Еще назначила Аципол, его нужно параллельно принимать или после лечения? Лишний раз у них не спросишь ничего. Пожалуйста, ответьте, буду очень благодарна.
Теги: флуконазол при уреаплазме дозировка, можно ли принимать флуконазол 2 дня подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:36
Здравствуйте.150-150 - верная схема. Аципол можно параллельно