Дозировка флуимуцила

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Ребенку 9 лет, вес -34кг. Отит и синусит. Назначили флуимуцил антибиотик по 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Но не уточнили дозировку раствора. Как правильно разводить, 500мг. (добавить в порошок 4 мл. Раствора) или 250мг. (добавить 8 мл. Раствора) ? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Людмила 2018-04-19 15:47
Спасибо! Скажите пожалуйста, а можно ли лекарство развести физ. Раствором купленным отдельно? Просто в комплекте только 3 ампулы по 4 мл. А на все флаконы лекарства получается нужно вдвое больше.