Дозировка Детралекса

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Была на приеме у флеболога, диагноз - телеагниэктазия нижних конечностей. Выписан Детралекс 500 мг - 2 р/д - 2 месяца, повторять через каждые 3 месяца. Сейчас появился в продаже Детралекс 1000 мг и пьется один раз в сутки, можно ли пить такой? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Да можно, компания производитель Сервье заявляет, что однократный прием 1000мг/сут не снижает эффективность препарата