Дозировка аугментина

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такая дозировка Аугментина для ребенка весом 23 кг при предварительном диагнозе: острый средний серозный отит. Нам назначили принимать по 625 мг 2р/д. Не слишком ли большая доза для наших 23кг?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Дозировка великовата. Я бы рекомендовала 250 по таблетке 3 раза в день.