Дозировка актовегина

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая должна быть дозировка таблеток актовегина, если у человека энцефалопатия сочетанного генеза (дисциркуляторная, токсическая, посттравматическая)? Также есть сопутствующие болезни (файлы прилагаются).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 05:55
Здравствуйте.

Актовегин 200 мг. Принимают по 1-2 таб. 3 раза в день за 15-30 мин до еды не разжёвывая в теч. 1 - 1.5 мес.