Доза зиртека в 2 месяца

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Возможно ребенку передалось заболевание "синдром жульбера"что
Здравствуйте, в 1.5 месяца проявилась аллергия на щечках. Врач прописала Зиртек. По 5 капель 2 раза . Курс 10 дней. В инструкции указано с 6 месяцев по 5 капель 1 раз в день. Не большая ли это доза для 2-х месячного ребенка и какие могут быть реакции на препарат? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-20 10:41
Добрый день.
Это большая доза лучше подобрать другой препарат.