Доза тироксина при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Беременность 6 недель, сдала анализы на гормоны при приеме l-тироксина 100. Т3 св-2.15, Т4 св- 0.92, ТТГ- 3.4. Нужно ли увеличивать дозу тироксина? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:04
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, хотя бы единицы измерения гормонов, а еще лучше-референсные значения своей лаборатории (у каждой они отличаются) -помогу Вам определиться