Доза тироксина для ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,7
Здравствуйте, у ребенка с синдромом дауна гипотериоз. Результат последнего анализа ТТГ 4,82мМЕ/мл Т4св 17,6 пмоль/л какая должна быть дозировка тироксина? Рост ребенка 99см вес 16,7кг. Детский эндокринолог дала дозировку тироксина 37,5
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-01 01:41
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у взрослого эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я работаю со взрослыми пациентами.
С уважением, Надежда Сергеевна.