Доза клексана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте,
как правильно рассчитать дозу клексана? Вес 55 кг. Поломки по генам во вложении, анализ на гемостаз во вложении.
сейчас планирую беременность, врач сказала начинать с 5 дц колоть клексан.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-28 18:13
Здравствуйте.
По приведенным показателям коагулограммы я не вижу в настоящее время показаний для применения низкомолекулярных гепаринов.
Всего доброго.