Доза кавитона на 8 лет

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Гиперактивность на фоне защемление нерва в оргоне гортани. Очень возбужденный, постоянно срывает уроки. Нам нам выписали пантогам но на от него еще хуже он еще не поседлевей на месте не удержать. Страдает речь нет автомотизации и произношения некоторых букв.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 17:49
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь с детским психологом, нервная система здесь не причём.