Доза эутирокса при снижении ТТГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, имею аутоимунный тиреоидит, узловая фома. В настоящее время принимаю эутирокс 100. Анализ ТТГ 0,225 мкМе/мл. Нужно ли менять дозу эутирокса и если нужно, то как?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 21:19
Здравствуйте, Андрей.
В текущем виде ответить на Ваш вопрос невозможно. Укажите:
  1. Результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Уровень Т4 свободного меня также интересует.
  2. Все дозировки Эутирокса с датами приёма. Чётко "с" и "по".
  3. Если Вы принимаете какие-либо другие медикаменты – укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.